Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Свердловская область

14 августа 2022 года Полицейские Камышлова провели акцию «Зарядка со стражем порядка»

Накануне, полицейскими Камышлова и Общественного совета при МО МВД России «Камышловский» организована и проведена всероссийская социальная акция «Зарядка со стражем порядка». Цель мероприятия – воспитание у подрастающего поколения положительного отношения к спорту, пропаганда здорового образа жизни, повышение доверия граждан к органам внутренних дел.

Спортивное мероприятие проводилось на спортивной площадке детского сада № 12 Камышлова. Участниками стали воспитанники подготовительных групп.

Зарядку для ребят проводил мастер спорта по жиму штанги лёжа, мастер спорта по строгому подъёму штанги на бицепс, кандидат в мастера спорта по армрестлингу Валерий Семёнов. Ребята выполнили комплекс упражнений, способствующий физическому развитию. А также поучаствовали в перетягивании каната с полицейским. Детям очень понравилось соревнование со стажем порядка, и они пригласили его прийти еще, пообещав ему ежедневно заниматься зарядкой.

В заключении акции член Общественного совета Александр Гуганов поблагодарил ребят за участие в мероприятии, пожелал всем крепкого здоровья и хороших спортивных успехов. А также вручил открытки, напоминающие о необходимости делать зарядку.

Подобные мероприятия сотрудники полиции проводят ежегодно, чтобы приобщить молодое поколение к здоровому образу жизни, а также вызвать интерес к службе в органах внутренних дел.

МО МВД России Камышловский

Новость на сайте МВД Свердловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:08:14 14:00 (МСК)

Регионы России: УФО, Свердловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Свердловская область

Последние новости

Все новости