Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Самарская область

14 августа 2022 года Официальная информация УВМ ГУ МВД России по Самарской области

В соответствии с Постановлением Правительства РФ от 28 июля 2022 года № 1340 «О внесении изменений в постановление Правительства РФ от 31 октября 2014 г. № 1134» обязательное медицинское освидетельствование граждан Украины, Донецкой Народной Республики, Луганской Народной Республики, а также лиц без гражданства, постоянно проживавших на территориях Украины, Донецкой Народной Республики или Луганской Народной Республики, временно пребывающих на территории РФ, а также их детей, в том числе усыновленных (удочеренных), супругов и родителей, в том числе обратившихся с заявлением о выдаче разрешения на временное проживание в РФ, вида на жительство в РФ или о приеме в гражданство РФ, осуществляется бесплатно медицинскими организациями, подведомственными исполнительным органам субъектов РФ и органам местного самоуправления.

Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования (28 июля 2022 года).

Напоминаем, что Постановлением правительства Самарской области от 25.01.2022 № 24 утвержден перечень медицинских организаций, уполномоченных проводить на территории Самарской области медицинское освидетельствование:

Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Самарской области «Самарская городская консультативно-диагностическая поликлиника № 14» (г. Самара, ул. Ново-Садовая, д. 311);

Автономная некоммерческая организация «Региональный центр помощи мигрантам» (г. Самара, ул. Кабельная, д. 13а, кабинет 16).

Новость на сайте МВД Самарской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:08:14 13:30 (МСК)

Регионы России: ПФО, Самарская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Самарская область

Последние новости

Все новости