Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Волгоградская область

15 августа 2022 года О состоянии аварийности за 14 августа 2022 года

г. Волжский

По предварительной информации, в 07-20 час. 38-летний водитель, управляя автомашиной «ВАЗ-2107», двигаясь по ул.Мира со стороны ул.Оломоуцкой в сторону ул.40 лет Победы, напротив дома № 102 по ул.Мира совершил наезд на 59-летнюю женщину, которая переходила проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП пешеход доставлена в больницу.

Тракторозаводский район

По предварительной информации, в 08-30 час. 34-летний водитель, управляя автомашиной «Хендэ Элантра», двигаясь задним ходом по дворовой территории возле дома №11 по ул. Богомольца, совершил наезд на 86-летнего пешехода, переходящего проезжую часть позади транспортного средства. В результате ДТП пешеход доставлен в больницу.

Светлоярский район

По предварительной информации, в 11-25 час. 73-летний водитель, управляя мотороллером «Муравей», при выезде из пос. Приволжский на перекресток с автодорогой «Приволжский – Привольный», на 4 км. не справился с управлением и совершил съезд в кювет с последующим опрокидыванием. В результате ДТП водитель скончался в карете скорой медицинской помощи.

Камышинский район

По предварительной информации, в 06-50 час. на 494 км. автодороги «Сызрань-Саратов-Волгоград» неустановленный водитель, при обгоне создал помехи движущемуся в попутном направлении автомобилю «Форд Фокус» под управлением 39-летнего водителя, который впоследствии совершил съезд в кювет с последующим опрокидыванием. В результате ДТП водитель иномарки доставлен в больницу.

Николаевский район

По предварительной информации, в 19-30 час. 18-летняя девушка, не имеющая водительского удостоверения, управляя мотоциклом «Регулмото», двигаясь по грунтовой дороге к х. Красный Мелиоратор, на 2 км. не справилась с управлением и совершила опрокидывание. В результате ДТП водитель мотоцикла госпитализирована.

Тракторозаводский район

По предварительной информации, в 19-55 час. 24-летний водитель, управляя автомашиной «Лада Гранта», двигаясь по ул. Шурухина со стороны ул. Высоковольтной в сторону ул. Дегтярева, напротив дома №17 совершил наезд на стоящий автомобиль «Лада Веста» под управлением 40-летнего водителя. В результате ДТП 38-летняя и 65-летняя пассажирки автомобиля «Лада Веста» доставлены в больницу.

Советский район

По предварительной информации, в 20-25 час. напротив дома №52 по ул. Ясногорской 74-летний водитель, управляя автомашиной «ВАЗ-2110» совершил столкновение с автомашиной «ВАЗ-2114». В результате ДТП 70-летняя пассажирка и водитель автомобиля «ВАЗ - 2110» доставлены в больницу.

Пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области

Новость на сайте МВД Волгоградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:08:15 09:52 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Волгоградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Волгоградская область

Последние новости

Все новости