Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Красноярский край

15 августа 2022 года Заместитель начальника ГУ МВД по краю Руслан Северин посетил Отдел МВД России по Туруханскому району

Заместитель начальника ГУ МВД России по Красноярскому краю – начальник Главного следственного управления Руслан Северин посетил с рабочим визитом Отдел МВД России по Туруханскому району.

Во время визита генерал-майор юстиции встретился с личным составом ОМВД России по Туруханскому району, определил круг приоритетных задач, стоящих перед сотрудниками. В ходе встречи он оценил работу ОВД по линии предварительного следствия, уголовного розыска, подразделений охраны общественного порядка, заслушал руководителей и обсудил с ними ряд важных вопросов, касающихся деятельности органов внутренних дел.

В ходе рабочей поездки заместитель начальника ГУ МВД России по Красноярскому краю пообщался с сотрудниками, осмотрел изолятор временного содержания, где ознакомился с условиями нахождения лиц, подозреваемых и обвиняемых в совершении преступлений, проверил работу дежурной части ОМВД, следствия, а также побывал в отделении полиции (дислокация г. Игарка) ОМВД России по Туруханскому району.

Кроме того, заместитель начальника ГУ МВД России по Красноярскому краю – начальник Главного следственного управления Руслан Северин совместно с начальником ОМВД Николаем Поповым и сотрудниками ОМВД принял участие в футбольном состязании, проводимом в День физкультурника в с. Туруханске на стадионе «Юность».

По информации ОМВД России по Туруханскому району

Новость на сайте МВД Красноярского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:08:15 15:31 (МСК)

Регионы России: СФО, Красноярский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Красноярский край

Последние новости

Все новости