Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Крым

15 августа 2022 года Полицейские Ялты провели со школьниками необычную зарядку с стражем порядка

В рамках Всероссийской социальной акции «Зарядка со стражем порядка» сотрудники Управления МВД России по г. Ялта совместно членами общественного совета при территориальном ведомстве побывали в «Детско-юношеском центре по физкультуре и спорту».

Цель проводимой в МВД России акции – в популяризации здорового образа жизни и спорта, а как следствие, и профилактика правонарушений среди молодежи.

Стоит отметить, что спортивная школа служит местом для тренировок и соревнований среди сотрудников полиции, поэтому встретиться с теми, кто охраняет порядок на этом объекте, было интересно и детям, и их педагогам.

В начале встречи полицейские немного рассказала ребятам о службе в органах внутренних дел, а общественники напомнили о мерах личной безопасности и призвали к законопослушному образу жизни.

Было решено, что после зарядки ребята примут участие в увлекательной эстафете. С ребятами провели небольшую разминку, а в конце показали некоторые приемы борьбы, которые могут пригодиться каждому, чтобы защитить себя и, если надо, своих близких в сложной ситуации.

После тренировки школьники разбились на команды и стали участниками спортивной эстафеты, которая получилась очень зрелищной и веселой.

В завершении мероприятия сотрудники полиции поблагодарили всех юных участников, а также выразили благодарность педагогам школы за хорошую спортивную подготовку школьников.

В свою очередь юные спортсмены тоже поблагодарили стражей порядка за яркий и незабываемый день.

Пресс-служба МВД по Республике Крым

Новость на сайте МВД Республики Крым

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:08:15 17:00 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Республика Крым

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Крым

Последние новости

Все новости