Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Псковская область

15 августа 2022 года Полицейские поздравили с юбилеем председателя Общественного совета при региональном УМВД Джемала Малышева

Сегодня сотрудники полиции поздравили с юбилеем председателя Общественного совета при УМВД России по Псковской области Джемала Малышева. В этом году ему исполнилось 75 лет. Джемал Васильевич – юрист, ветеран органов внутренних дел, полковник милиции в отставке. В 1983 году окончил Академию МВД СССР. Возглавлял ОВД Псковского горисполкома, Учебный центр УВД и другие подразделения органов внутренних дел. После выхода на пенсию руководил правовым отделом Администрации города Пскова.

С 2011 года является председателем Общественного совета при УМВД России по Псковской области, и за 11 лет провел на этом посту большую работу. Авторитету председателя совета доверяют как рядовые граждане, так и сотрудники полиции. Огромный жизненный опыт позволяет Джемалу Васильевичу принимать ответственные решения по наиболее актуальным вопросам деятельности органов внутренних дел. Как почетный представитель общественности, он участвует во всех значимых мероприятиях Управления.

В этот праздничный для него день руководители и сотрудники Управления пожелали ему долгих лет жизни, крепкого здоровья и семейного благополучия.

Пресс-служба УМВД России по Псковской области

Новость на сайте МВД Псковской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:08:15 16:16 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Псковская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Псковская область

Последние новости

Все новости