Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Московская область

15 августа 2022 года В Павловском Посаде журналисты приняли участие в акции «Один день с участковым»

В рамках акции «Один день с участковым» представители СМИ Павлово-Посадское телевидение «Радуга» заступили на службу вместе с участковым уполномоченным МО МВД России «Павлово-Посадский» лейтенантом полиции Дмитрием Торлоповым.

Рабочий день участкового начался с планерки, в рамках которой была доведена оперативная обстановка в г.о. Павловский Посад за предшествующие сутки, а также поставлены задачи на текущий день.

Далее вместе с представителями СМИ Дмитрий Торлопов направился на обслуживаемый административный участок, где в преддверии подготовки к новому учебному году проверил школу. Затем участковый провел экскурсию по своему участку обслуживания, где съемочная группа увидела непосредственную работу с жителями, в ходе которой проведены профилактические беседы.

Во время беседы с журналистом Дмитрий рассказал, что в полиции он служит 7 лет и 3 года из них в должности участкового уполномоченного и то, что в его работе немаловажно иметь такие качества, как ответственность, стрессоустойчивость и коммуникабельность в общении с населением.

В завершение дня корреспонденты выразили благодарность Дмитрию Торлопову за интересный экскурс в профессию, отметив, что многие знают своего участкового и всегда обращаются к нему за помощью в трудных ситуациях.

Новость на сайте МВД Московской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:08:15 17:58 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Московская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Московская область

Последние новости

Все новости