Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Московская область

15 августа 2022 года В Рузе сотрудники полиции провели акцию «Зарядка со стражем порядка»

Полицейские ОМВД России по Рузскому г.о. посетили школу бокса при Дворце водных видов спорта «Руза». Мероприятие было направлено на привлечение подрастающего поколения к занятиям спортом.

Гости из полиции рассказали юным спортсменам, что по роду своей службы всегда должны находиться в хорошей физической форме для того, чтобы оказать противодействие нарушителям порядка, а при необходимости и задержать опасных преступников. Помогают им в этом регулярные занятия спортом, в том числе единоборства, которые воспитывают в человеке дух соперничества, закаляют волю и характер, развивают выносливость, настойчивость и решительность.

Спортсмены также узнали от представителей отдела полиции, что курение приводит к серьезным проблемам со здоровьем, а употребление наркотиков может быть смертельно опасно. Для того, чтобы не болеть, жить долго и в гармонии с собой, следует всячески избегать вредных привычек.

Для ребят в спортивном зале была проведена разминка, после чего полицейские устроили небольшое показательное выступление в технике боевых единоборств.

Юные спортсмены поблагодарили сотрудников ОМВД за познавательную беседу и зрелищное действие, а в ответ получили сладкие подарки.

Новость на сайте МВД Московской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:08:15 18:00 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Московская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Московская область

Последние новости

Все новости