Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Новосибирская область

16 августа 2022 года В Ленинском и Тогучинском районах полицейские раскрыли тяжкие преступления

14 августа в ночное время в медицинское учреждение от дома по улице Карла Маркса был доставлен 33-летний мужчина с проникающим ножевым ранением в районе лопатки. О данном факте медицинские работники сообщили в полицию.

На место прибыл экипаж патрульно-постовой службы полиции. На месте полицейскими была задержана подозреваемая в совершении преступления – 18-летняя жительница Черепановского района. Гражданка была доставлена в отдел для дальнейшего разбирательства. Фигурантка пояснила полицейским, что на почве ревности нанесла телесные повреждения своему молодому человеку. Орудие преступления было изъято. В отношении подозреваемой избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.

Аналогичное преступление произошло 14 августа в Тогучинском районе. В ночное время из квартиры дома по ул. Партизанской в г. Тогучине в медицинское учреждение был доставлен 39-летний местный житель. Врачи диагностировали у мужчины проникающее колото-резаное ранение брюшной полости. На указанный адрес прибыла следственно-оперативная группа полиции. По месту проживания была задержана подозреваемая – 29-летняя знакомая потерпевшего. Полицейские установили, что между мужчиной и женщиной в ходе распития спиртных напитков возникла ссора, в результате которой подозреваемая нанесла ножевое ранение своему оппоненту. Полицейские изъяли орудие преступления. Женщина дала признательные показания. Ранее фигурантка уже была судима за оскорбление и применение насилия в отношении представителя власти. Решается вопрос об избрании в отношении подозреваемой меры пресечения.

Возбуждены уголовные дела по п. «з» ч.2 ст. 111 УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, с применением оружия или предметов, используемых в качестве оружия». Проводится расследование.

Новость на сайте МВД Новосибирской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:08:16 09:00 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Преступления в отношении представителя власти, Убийство

Регионы России: СФО, Новосибирская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Новосибирская область

Последние новости

Все новости