Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Ивановская область

16 августа 2022 года За дежурные сутки зарегистрировано 4 ДТП с пострадавшими

В Кинешме в 16-45 на ул. Красноветкинская 83-летний мужчина, управляя автомобилем «Рено Логан» при перестроении совершил столкновение с движущимся в попутном направлении слева автомобилем «Ниссан Ноут» под управлением 29-летней девушки. В результате ДТП пострадала пассажир «Ниссана» 39-летняя женщина, которая с травмами была доставлена в больницу. На мужчину составлен административный материал по ст. 12.14 ч.3 (Нарушение правил маневрирования) КоАП РФ, на девушку составлен административный материал по ст. 12.7 ч.1 (Управление ТС водителем, не имеющим права управления ТС) КоАП РФ. Водители трезвы.

В 19-49 в Кинешме на ул. им Максима Горького 26-летний молодой человек, управляя автомобилем «Киа Рио», при повороте налево совершил столкновение с движущимся во встречном направлении автомобилем «ВАЗ» под управлением 18-летнего водителя. После чего «Киа» совершил столкновение с движущимся в попутном направлении автомобилем «ГАЗ-3302» под управлением 19-летнего молодого человека.

В результате ДТП пострадали:

1. Водитель «Киа Рио» госпитализирован;

2. Водитель «ВАЗ» после медицинского осмотра оставлен на месте.

На водителя «Киа Рио» составлен административный материал по ст. 12.13 ч.2 (Нарушение правил проезда перекрестков) КоАП РФ, на водителя «ВАЗ» и водителя «ГАЗ-3302» составлены административные материалы по ст. 12.5 ч.1 КоАП РФ (Управление ТС при наличии условий, при которых эксплуатация ТС запрещена), ст. 12.27 ч.1 (Невыполнение водителем обязанностей в связи с ДТП) КоАП РФ. Водители трезвы.

В областном центре в 13-05 на ул. Куконковых 25-летний молодой человек, управляя автомобилем «Шкода Октавия» совершил наезд на движущегося по выделенной дорожке для велосипедистов слева направо 58-летнего велосипедиста, которому была оказана медицинская помощь на месте ДТП. На водителя «Шкоды» составлен административный материал по ст. 12.14 ч.3 (Нарушение правил маневрирования) КоАП РФ. Участники ДТП трезвы.

В 19-38 на ул. 2-я Талицкая не установленный водитель, управляя не установленным мопедом при выезде с дворовой территории совершил наезд на движущегося во встречном направлении 7-летнего пешехода (управлял самокатом), после чего скрылся с места ДТП. Несовершеннолетний пешеход после медицинского осмотра оставлен на месте ДТП. Проводятся розыскные мероприятия.

Новость на сайте МВД Ивановской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:08:16 10:30 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Ивановская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ивановская область

Последние новости

Все новости