Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Удмуртская Республика

16 августа 2022 года Гражданин одной из стран ближнего зарубежья задержан в Ижевске за незаконный сбыт наркотиков

Сотрудники УНК МВД по Удмуртской Республике по подозрению в незаконном обороте наркотиков задержали на улице Красногеройской г.Ижевска 29-летнего ранее судимого мужчину, гражданина одной из стран ближнего зарубежья. При личном досмотре подозреваемого полицейские обнаружили в кармане его одежды 6 свертков с наркотическим средством синтетического происхождения.

Установлено, что мужчина регистрации на территории РФ не имеет, проживал без регистрации в Завьяловском районе. Ранее он работал в одной из строительных организаций, в течение последнего месяца являлся закладчиком интернет-магазина, запрещенные вещества сбывал бесконтактным способом на территории г.Ижевска.

Следственной частью Следственного управления УМВД России по г.Ижевску возбуждено уголовное дело по ч.3 ст. 30, ч.4 ст. 228.1 УК РФ (Покушение на незаконный сбыт наркотиков в крупном размере). Подозреваемый водворен в изолятор временного содержания. За данное преступление предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок до 20 лет.

Новость на сайте МВД Удмуртской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:08:16 10:30 (МСК)

Регионы России: ПФО, Удмуртская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Удмуртская Республика

Последние новости

Все новости