Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Рязанская область

16 августа 2022 года В Управлении МВД России по Рязанской области провели распределение выпускников Рязанского филиала Московского университета МВД России

51 выпускник Рязанского филиала Московского университета МВД России имени В.Я Кикотя пополнили ряды органов внутренних дел Рязанской области. За плечами у ребят годы учебы в ведомственном вузе.

Молодые офицеры полиции получили назначения на должности в ведущие структурные подразделения и территориальные органы МВД России на районном уровне, от которых они направлялись на обучение.

Выпуск молодых специалистов, обучавшихся в Рязанском филиале Московского университета МВД России, состоялся чуть больше месяца назад, после этого они отправились в заслуженный отпуск. Теперь пришло время распределения молодых лейтенантов по рабочим местам.

С новыми сотрудниками встретился начальник регионального УМВД генерал-майор полиции Владимир Алай, руководители Управления по работе с личным составом и структурных подразделений УМВД.

Начальник УМВД России по Рязанской области генерал-майор полиции Владимир Алай пожелал лейтенантам крепкого здоровья, удачи и успехов в службе, карьерного роста, а также быть верным в служении закону и достойно нести звание «полицейский».

Начальник Управления по работе с личным составом УМВД полковник внутренний службы Вадим Черемисин отметил, что за каждым молодым сотрудников закреплен наставник из числа опытных полицейских, которые передадут молодому поколению свой богатый профессиональный опыт.

Представители руководства УМВД напомнили молодым коллегам о неукоснительном соблюдении норм дисциплины и законности и о поддержании на высоком уровне имиджа сотрудника органов внутренних дел, о социальных гарантиях и правилах поведения на службе и в быту, а также пожелали доброго пути и хорошего карьерного роста.

Все выпускники Рязанского филиала Московского университета МВД России получили назначения на должность в подразделениях УВМД и вскоре лейтенанты приступят к исполнению служебных обязанностей.

Новость на сайте МВД Рязанской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:08:16 12:35 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Рязанская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Рязанская область

Последние новости

Все новости