Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Удмуртская Республика

16 августа 2022 года В Ижевске полицейскими задержан подозреваемый в краже велосипеда у курьера службы доставки

В конце июля в дежурную часть отдела полиции №2 УМВД России по г.Ижевску с сообщением о краже велосипеда обратился курьер службы доставки. Он рассказал о том, что в вечернее время оставил свой велосипед около магазина, расположенного на ул.К.Маркса, при этом не пристегнув его. Когда мужчина вернулся, то велосипед на месте не обнаружил. Ущерб составил 25 000 рублей. Отделом дознания ОП №2 УМВД России по г.Ижевску возбуждено уголовное дело по ст. 158 УК РФ (Кража).

Сотрудники уголовного розыска в ходе оперативно-розыскных мероприятий обнаружили похищенный велосипед в одном из ломбардов г.Ижевска, в последующем оперативники установили подозреваемого в совершении кражи. Им оказался 31-летний неработающий, ранее судимый за аналогичное преступление местный житель.

Похищенный велосипед возвращен владельцу. За данное преступление предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок до 2 лет.

МВД по Удмуртской Республике напоминает владельцам велосипедов: не оставляйте свое имущество без присмотра в подъездах домов, около магазинов и других заведений. Не допускайте нахождение в подъездах незнакомых подозрительных лиц.

Новость на сайте МВД Удмуртской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:08:16 12:30 (МСК)

Регионы России: ПФО, Удмуртская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Удмуртская Республика

Последние новости

Все новости