Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Архангельская область

16 августа 2022 года Сотрудники Госавтоинспекции присоединились к акции «Мой Велосипед Дома»

В рамках профилактического мероприятия инспекторы ДПС отдельного батальона ДПС отдела ГИБДД УМВД России по городу Архангельску проводили с владельцами двухколесных транспортных средств профилактические беседы. Стражи порядка напоминали жителям областного центра об ответственном отношении к сохранности своих байков и вручали им специально подготовленные памятки «Как защитить свой велосипед от кражи».

О необходимости бережного отношения к своему имуществу сотрудники ГИБДД напоминают и гражданам, обратившимся в Госавтоинспекцию для получения Госуслуг. Автолюбители получают профилактические листовки при регистрации транспортных средств и выдаче (обмене) водительских удостоверений.

На территории Архангельской области с 6 по 16 августа проводится информационно-профилактическая акция «Мой велосипед дома». В ее рамках сотрудники полиции напоминают гражданам о необходимости ответственно относиться к хранению своего имущества. Не оставляйте велосипед в местах общего доступа без присмотра. Если возникла такая необходимость, надежно закрепите его противоугонным устройством, которое сложно разрушить бытовым инструментом.

Пресс-служба УМВД России по Архангельской области

Новость на сайте МВД Архангельской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:08:16 15:00 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СЗФО, Архангельская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Архангельская область

Последние новости

Все новости