Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тамбовская область

16 августа 2022 года На стадионе «Динамо» состоялся спортивный детский праздник, инициатором проведения которого стал Общественный совет при УМВД региона

Сегодня в рамках акции «Зарядка со стражем порядка» в Тамбове на стадионе «Динамо» состоялся спортивный детский турнир по подтягиванию на перекладине на Кубок Общественного совета при УМВД области. В соревновании приняли участие более 150 ребят различных возрастов. Юные представители спортивных детских сообществ, школ, оздоровительных лагерей, а также ребята, прибывшие из ЛНР и ДНР, показывали свое мастерство на перекладине. Жаркая погода никак не повлияла на азарт участников – болельщики речевками подбадривали соревнующихся, а те с еще большим задором демонстрировали свою силу. Безусловным лидером и победителем в своей возрастной группе стал 7-летний Василий Серегин, который подтянулся 28 раз.

- Заместитель председателя Общественного совета при УМВД области Павел Серегин: «Наш Общественный совет стал инициатором проведения этих состязаний. Надеюсь, что этот турнир будет проводиться на постоянной основе. Дети – это самое ценное, что есть у нас. Организовать их досуг, увлечь их и, тем самым, уберечь от пагубного влияния улицы, наша главная цель. Ребенок должен быть занят. Сегодняшнее мероприятие очень заинтересовало ребятишек, они с удовольствием соревновались в своей ловкости. Победители получили сладкие призы и памятные сувениры».

Пресс-служба УМВД по Тамбовской области.

Новость на сайте МВД Тамбовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:08:16 15:00 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тамбовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тамбовская область

Последние новости

Все новости