Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Санкт-Петербург

16 августа 2022 года В Адмиралтейском районе полицейские провели «Зарядку со стражем порядка»

Накануне в рамках общероссийской акции МВД России «Зарядка со стражем порядка», приуроченной к всемирному дню физкультурника, сотрудники отдельного батальона ППСП и ОМПО ОРЛС УМВД России по Адмиралтейскому району Санкт-Петербурга, провели зарядку с учащимися 1-2 классов школы № 235 им. Д.Д. Шостаковича, находящимися в детском лагере на базе школы. Главная цель акции - приобщить подрастающее поколение к здоровому образу жизни.

Встреча на спортивной площадке началась с профилактической беседы, в ходе которой сотрудники рассказали детям о том, как важно быть здоровым и что нужно для этого делать. В ходе проведения зарядки дети повторяли за сотрудником полиции упражнения, которые заряжают бодростью и хорошим настроением на весь день.

После проведения физических упражнений для ребят началось самое интересное. Сотрудники отдельного батальона ППСП УМВД России продемонстрировали им специальные средства и средства защиты, ребятам разрешили посидеть в патрульных автомобилях и представить себя настоящими защитниками правопорядка.

По окончании мероприятия сотрудники УМВД России пожелали детям здоровья и дальнейших спортивных успехов.

Новость на сайте МВД города Санкт-Петербурга

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:08:16 16:00 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Санкт-Петербург

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Санкт-Петербург

Последние новости

Все новости