Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Кабардино-Балкария

16 августа 2022 года Полицейские Чегемского района присоединились к Всероссийской акции «Зарядка со стражем порядка»

С целью пропаганды здорового образа жизни в молодежной среде сотрудники Отделения участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних ОМВД России по Чегемскому району организовали традиционную спортивную акцию для детей «Зарядка со стражем порядка».

Необычный урок физкультуры для детей и подростков с. Лечинкай провел участковый уполномоченный полиции Отдела МВД России по Чегемскому району, чемпион России и мастер спорта по универсальному бою Резиуан Хагажеев.

В ходе проведения зарядки полицейский показал подросткам несложные упражнения для поддержания физической формы. Ребята старательно, с азартом повторяли упражнения, которые для низ подготовил сотрудник.

- Здоровье - это состояние, физического, духовного и социального благополучия, а не только отсутствие болезней и физических дефектов. Своими руками можно обеспечить себе активную, полноценную, насыщенную здоровьем жизнь, - уверен Р. Хагажеев.

Он также разъяснил присутствующим как следует вести себя, чтобы не стать жертвой преступления и самим не стать правонарушителем.

Подростки с большим вниманием слушали гостей, задавали интересующие вопросы, на которые получили исчерпывающие ответы.

- Хочется наедятся, что данное мероприятие не прошло даром, и ребята запомнили, что их жизнь зависит не только от исполнительных органов власти, но и от бдительности и внимательности их самих, - отметил участковый.

В завершение мероприятия полицейский пожелал ребятам здоровья, успехов в учебе и спорте.

Пресс-служба МВД по Кабардино-Балкарской Республике

Новость на сайте МВД Кабардино-Балкарской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:08:16 17:25 (МСК)

Регионы России: СКФО, Кабардино-Балкария

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Кабардино-Балкария

Последние новости

Все новости