Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тверская область

17 августа 2022 года В Тверской области полицейские провели для ребят детского оздоровительного лагеря урок физкультуры

Начальник отдела по работе с личным составом ОМВД России по Бологовскому району майор внутренней службы Алихан Дарбазанов и инспектор ПДН лейтенант полиции Татьяна Морщихина провели для ребят детского оздоровительного лагеря «Радуга» урок физической культуры.

Ребята с удовольствием приняли участие в мероприятии.

Алихан Алаудинович рассказал детям, что в современном мире быть здоровым и спортивным не только модно, но и необходимо, а ежедневная зарядка должна превратиться в полезную привычку. Объяснил, как физкультура помогает сохранить хорошее здоровье и почему в профессии полицейского так важно поддерживать отличную физическую форму. Сотрудник полиции продемонстрировал практические навыки личной безопасности и применения приёмов борьбы. Ребята дружно повторяли за полицейским комплекс физических упражнений и показали ловкость, выносливость и умение выступать в команде.

Татьяна Морщихина провела с ребятами беседу о вреде наркотических средств для жизни и здоровья, о формах вовлечения подростков в торговлю наркотиками, а также предупредила об административной и уголовной ответственности за преступления, связанные с незаконным оборотом наркотических веществ.

Дети получили не только заряд энергии и позитивных эмоций, но и необходимые знания.

Гости поблагодарили ребят за участие, отметили их стремление к здоровому образу жизни и пожелали успехов в новом учебном году.

Пресс-служба УМВД России по Тверской области

Новость на сайте МВД Тверской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:08:17 11:23 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тверская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тверская область

Последние новости

Все новости