Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Ростовская область

17 августа 2022 года Во время патрулирования сотрудники ДПС в Ростовской области помогли водителю, который оказался в беспомощной ситуации на дороге

В ходе патрулирования на 840 км автодороги М-4 «Дон» автоинспекторы Донского отдельного батальона ДПС УГИБДД № 2 ГУ МВД России по Ростовской области старший лейтенант полиции Алексей Шпилько и лейтенант полиции Максим Фролов заметили, как на транспортной развязке автодороги движется мотоцикл, водитель которого при совершении маневра не справился с управлением и упал.

Подъехав к месту падения, стражи порядка обнаружили, что в результате столкновения мотоциклист получил травму ноги. Заметив кровотечение полицейские наложили на конечность мужчины жгут, что помогло остановить кровопотерю. Сотрудники внутренних дел вызвали скорую помощь, после чего находились рядом с пострадавшим до приезда медицинских работников.

Полицейскими было установлено, что пострадавший 1980 года рождения, управляя мотоциклом «Сузуки» в темное время суток, двигаясь по маршруту город Миллерово - станица Мальчевская не справился с управлением и допустил наезд на металлическое барьерное ограждение. В результате ДТП водитель мотоцикла получил травматическую ампутацию части левой ноги.

Благодаря оперативным действиям полицейских, мужчину удалось спасти.

Пресс-служба ГУ МВД России по Ростовской области

Новость на сайте МВД Ростовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:08:17 12:41 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЮФО, Ростовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ростовская область

Последние новости

Все новости