Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Московская область

17 августа 2022 года В Подольске полицейские совместно с Общественным советом провели строевой смотр

В УМВД России по г.о. Подольск состоялся открытый инструктаж нарядов комплексных сил полиции по охране общественного порядка. В данном мероприятии приняли участие руководители и сотрудники Управления, а также член Общественного совета при УМВД Геннадий Монетов.

В ходе инструктажа была оценена готовность личного состава к несению службы, уровень обеспеченности форменным обмундированием, наличие служебных удостоверений и жетонов.

Далее полицейские прослушали информацию об оперативной обстановке на улицах городского округа. Особое внимание сотрудников полиции было обращено на необходимость проведения профилактических бесед с жителями округа о способах совершения дистанционных видов мошенничества и об алгоритме действий в случае возникновения контакта со злоумышленниками.

Геннадий Монетов отметил, что подобные события положительно влияют на каждого сотрудника, дают дополнительный заряд сил для поддержания образцового внешнего вида, строевой выправки.

В завершение инструктажа руководством УМВД была дана высокая оценка готовности нарядов полиции, а общественник пожелал сотрудникам во время несения службы соблюдать бдительность, действующее законодательство и меры личной безопасности.

Новость на сайте МВД Московской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:08:17 12:41 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Московская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Московская область

Последние новости

Все новости