Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Кабардино-Балкария

17 августа 2022 года В Майском районе состоялся спортивный праздник, посвященный Всероссийскому Дню физкультурника

На территории физкультурно-оздоровительного комплекса в г. Майском прошли массовые спортивные соревнования, посвященные Всероссийскому дню физкультурника.

В мероприятиях участвовали все, кто имеет отношение к спорту: преподаватели физкультуры, тренеры, студенты, школьники, а также жители Майского района, которые ведут здоровый образ жизни.

К проведению спортивного праздника присоединились сотрудники ОМВД России по Майскому району и представитель Общественного совета при Отделе Кристина Подковырова.

Перед началом соревнований с поздравительной речью к присутствующим обратилась заместитель главы местной администрации Майского муниципального района по социальным вопросам Ольга Бездудная. Она пожелала спортсменам удачных соревнований, бодрости и отличного настроения.

После такого приветствия спортсмены приступили к первым состязаниям, ими стали «Веселые старты», в которых приняли участие дети всех возрастов. Затем прошли соревнования по подтягиванию из виса на высокой перекладине и жиму гири. Далее эстафету приняли пловцы.

Еще одним игровым видом спорта стал мини-футбол среди детей и взрослых. Турнир прошел в увлекательной борьбе и дружественной атмосфере. Каждая из футбольных команд, при активной поддержке болельщиков, стремилась доказать свое право на первенство.

По итогам соревнований победителям и призерам вручили грамоты и кубки, как за командные, так и за личные зачеты.

Пресс-служба МВД по Кабардино-Балкарской Республике

Новость на сайте МВД Кабардино-Балкарской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:08:17 12:25 (МСК)

Регионы России: СКФО, Кабардино-Балкария

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Кабардино-Балкария

Последние новости

Все новости