Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Кировская область

17 августа 2022 года Юные кировчане проводят «Каникулы с Общественным советом»

УМВД России по Кировской области совместно с Общественным советом при Управлении организовали для юных жителей областного центра экскурсию в Кировскую областную научную библиотеку имени А.И. Герцена. Мероприятие организовано в рамках всероссийской акции МВД России «Каникулы с Общественным советом».

Гостей поприветствовала директор библиотеки, член Общественного совета при УМВД Наталья Стрельникова. Она выразила надежду на то, что на всем жизненном пути ребят будет сопровождать верный друг и помощник – книга. А чтобы знакомство было плодотворным и долгим, сегодня юным кировчанам помогут работники «Герценки». Наталья Владимировна пожелала подросткам летнего настроения, отличной погоды в последние дни каникул и, конечно же, бодрости и сил в новом учебном году.

Библиотека – это не только хранилище и информационный центр, но и удивительная сокровищница. Вместе с работниками библиотеки ребята отправились в морское путешествие, чтобы найти эти сокровища. На время экскурсии гости «Герценки» стали юнгами – они сделали свои кораблики, отгадали морские термины, научились завязывать морской узел и познакомились с книгами о морских приключениях и пиратах. Каждый проявил смекалку, эрудицию и творческие способности. В заключении, когда все испытания были пройдены, каждый участник получил лучший подарок – конечно же, книги.

«Каникулы с Общественным советом» продолжаются.

Новость на сайте МВД Кировской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:08:17 14:38 (МСК)

Регионы России: ПФО, Кировская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

ФССП

20 июня 2023 года Ждем вопросов
19 июня 2023 года Личный прием
16 июня 2023 года Квартирный вопрос

Календарь новостей

Интернет-приемная
Кировская область

Последние новости

Все новости