Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Ставропольский край

17 августа 2022 года В Ставрополе задержана женщина, подозреваемая в покушении на сбыт синтетических наркотиков

Сотрудниками патрульно-постовой службы краевого центра за совершение административного правонарушения задержана 36-летняя жительница одной из стран ближнего зарубежья. Женщина, находясь на одной из улиц города выражалась грубой нецензурной бранью и ответила отказом на неоднократное требование полицейских пройти к служебному автомобилю для составления административного материала.

Гражданку доставили в отдел внутренних дел, а при личном досмотре у нее обнаружено 16 свертков с порошкообразным веществом, которое, как показало исследование, является наркотическим средством – мефедроном, массой более трех граммов.

Со слов задержанной, она приобрела запрещенные вещества через социальные сети для дальнейшего сбыта на территории города.

В настоящее время в отношении женщины следственным отделом №1 СУ Управления МВД России по городу Ставрополю возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30 ч. 4 ст. 228.1 УК РФ (покушение на сбыт наркотических средств в крупном размере).

Также в отношении нее составлен административный материал по ст. 19.3 КоАП РФ за неповиновение законным требованиям сотрудника полиции.

Пресс-служба Главного управления МВД России по Ставропольскому краю

Новость на сайте МВД Ставропольского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:08:17 15:15 (МСК)

Регионы России: СКФО, Ставропольский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ставропольский край

Последние новости

Все новости