Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Федеральные новости

17 августа 2022 года В Херсонской области начало работу выездное подразделение ГИБДД по регистрации транспортных средств и обмену водительских удостоверений

В связи с многочисленными обращениями местных жителей с этой недели на базе ОВД по городу Голая Пристань Херсонской области открыт выездной пункт МРЭО по регистрации транспортных средств и обмену водительских удостоверений в соответствии с требованиями законодательства РФ. Сотрудники российской Госавтоинспекции совместно со своими херсонскими коллегами начали предоставление государственных услуг по линии обеспечения безопасности дорожного движения.

Для регистрации автомобиля необходимо представить его для осмотра, а также иметь при себе паспорт гражданина РФ и документ, подтверждающий постоянную регистрацию в Херсонской или Запорожской областях, свидетельство о регистрации на автомобиль, доверенность на владение автомобилем (при наличии).

Для замены водительского удостоверения, помимо самого этого документа, нужно предъявить паспорт гражданина РФ и документ, подтверждающий постоянную регистрацию в Херсонской или Запорожской областях.

Государственная пошлина и иная оплата не взымается. Выездной пункт МРЭО ГИБДД работает по адресу: город Голая Пристань, ул. Московская, 4А. Режим работы – вторник и четверг с 09.00 до 18.00 без перерыва.

В ближайшее время аналогичный пункт откроется в городе Бердянске Запорожской области. Данные меры позволят повысить доступность услуг по линии Госавтоинспекции на освобождённых территориях и повысить доверие граждан к российской полиции.

Новость на сайте МВД

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:08:17 16:00 (МСК)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Федеральные новости

Последние новости

Все новости