Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Ставропольский край

18 августа 2022 года За прошедшие сутки в крае произошло пять дорожно-транспортных происшествий

За сутки на территории Ставропольского края зарегистрировано пять автоаварий, в которых 7 человек получили травмы различной степени тяжести.

В Предгорном округе в столкновении транспортных средств пострадали два человека. По предварительным данным, водитель легкового автомобиля не выдержал безопасную дистанцию до движущегося впереди грузовика и допустил попутное столкновение. В результате ДТП два пассажира легковушки с травмами доставлены в городскую больницу Пятигорска. Оба водителя в автоаварии не пострадали. Автоинспекторами установлено, что водитель иномарки ранее неоднократно привлекался к административной ответственности за нарушения ПДД, в том числе и за превышение скоростного режима. Детальные обстоятельства происшествия устанавливаются.

В Буденновском округе выезд на встречную полосу стал причиной ДТП с двумя пострадавшими. По предварительной информации, водитель легкового отечественного автомобиля при выполнении маневра обгона допустил выезд на встречную полосу, нарушив требование сплошной линии дорожной разметки. В результате произошло столкновение с движущимся впереди легковым автомобилем, водитель которого осуществлял поворот налево. Согласно автоматизированным базам данных, оба водителя не являются злостными нарушителями ПДД. По факту ДТП проводится проверка.

Отдел пропаганды безопасности дорожного движения УГИБДД ГУ МВД России по Ставропольскому краю

Новость на сайте МВД Ставропольского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:08:18 10:23 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СКФО, Ставропольский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ставропольский край

Последние новости

Все новости