Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Новгородская область

18 августа 2022 года В рамках акции «Гражданский мониторинг» представитель общественного совета проверил работу Госавтоинспекции

Представитель Общественного совета при УМВД России по Новгородской области Сергей Милютин в рамках акции «Гражданский мониторинг» посетил в Великом Новгороде Межрайонный регистрационно-экзаменационный отдел Государственной инспекции безопасности дорожного движения.

Отметим, что основная трудовая деятельность Сергея Александровича связана с автомобильным транспортом, а также практической и теоретической подготовкой будущих водителей, поэтому в вопросах обеспечения безопасности дорожного движения он проявляет активную гражданскую позицию и вносит предложения по эффективности применения технических средств организации дорожного движения в регионе.

В рамках визита состоялась его встреча с заместителем начальника МРЭО ГИБДД УМВД России по Новгородской области подполковником полиции Сергеем Сумеркиным, на которой обсудили ситуацию, связанную с обращениями граждан через Государственные услуги для постановки транспортного средства на учет, замены водительского удостоверения, замены и получения нового паспорта транспортного средства, а также подготовки молодого поколения водителей. Не остались без внимания и вопросы кадрового обеспечения, режима работы инспекторов и оснащённости их рабочих мест, технического состояния служебных автомобилей.

Сергею Александровичу также удалось пообщаться с посетителями на тему качества оказания государственных услуг. С их слов, все услуги, как по регистрации транспортных средств, замене водительских удостоверений так и другие оказываются в срок и без задержек.

«

Можно с уверенностью сказать, что сотрудники полиции делают все возможное для обеспечения качественного и доступного оказания услуг для граждан

», – подвел итог своего визита в подразделение Госавтоинспеции член Общественного совета при УМВД России по Новгородской области Сергей Милютин.

Пресс-служба УМВД России по Новгородской области

Новость на сайте МВД Новгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:08:18 11:20 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СЗФО, Новгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Новгородская область

Последние новости

Все новости