Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Белгородская область

18 августа 2022 года Информация о ДТП на дорогах Белгородской области

17 августа на дорогах региона совершено 5 дорожно-транспортных происшествий, в результате которых 7 человек получили телесные повреждения, из них 4 несовершеннолетних.

Виды ДТП:

- столкновение – 2;

- наезд на пешехода - 3.

Валуйский городской округ:

По предварительным данным, около 03 часов 20 минут на 79 км автодороги «Н. Оскол-Валуйки -Ровеньки» 36-летний водитель, управляя автомобилем «Лада Веста», совершил наезд на 63-летнего пешехода, который двигался по краю проезжей части попутно движению транспортных средств, вне населенного пункта, без светоотражающих элементов на одежде. В результате ДТП пешеход получил телесные повреждения. У пешехода установлено алкогольное опьянение.

г. Ст. Оскол:

По предварительным данным, в 15 часов 05 минут 20-летний водитель, управляя автомобилем «Газель», на улица Ватутина, в районе д. 11, допустил наезд на 8-летнего мальчика, переходившего проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП несовершеннолетний получил телесные повреждения.

Новооскольский городской округ:

По предварительным данным, в 15 часов 30 минут на 96 км автодороги «Белгород - М4 Дон - Москва-Воронеж - Ростов-на-Дону - Краснодар - Новороссийск» 44-летняя женщина, управляя автомобилем «Рено Сандеро», перед поворотом налево не заняла соответствующее крайнее положение на проезжей части и совершила столкновение с автомобилем «КамАЗ» в составе полуприцепа под управлением 29-летнего водителя. В результате ДТП пассажиры легкового автомобиля 40-летняя женщина и 15-летняя девочка получили телесные повреждения.

Корочанский район:

По предварительным данным, в 17 часов 25 минут 39-летняя женщина, управляя автомобилем «Уаз Патриот», двигаясь по ул. Урицкого, на нерегулируемом перекрестке неравнозначных дорог не предоставила преимущество в движении автомобилю «ВАЗ 4х4» под управлением 38-летнего водителя, в результате чего совершила с ним столкновение. В результате ДТП водитель «ВАЗ» получил телесные повреждения.

Белгород:

По предварительным данным, в 18 часов 20 минут 29-летний водитель, управляя автомобилем «Рено Логан», двигаясь по малому проезду пр.Б. Хмельницкого, в районе д. 104, совершил наезд на двух несовершеннолетних пешеходов – мальчиков 8-ми лет, которые переходили проезжую часть дороги вне пешеходного перехода. В результате ДТП несовершеннолетние получили телесные повреждения.

Новость на сайте МВД Белгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:08:18 10:42 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Белгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Белгородская область

Последние новости

Все новости