Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Северная Осетия-Алания

18 августа 2022 года В Северной Осетии участников правоохранительно-патриотической смены «Патриот-2022» торжественно приняли в ряды юнармейцев

Юным патриотам вручили значки и удостоверения юнармецев.

В лагере «Патриот» состоялось торжественное мероприятие, посвященное принятию участников правоохранительно-патриотической смены в ряды Северо-Осетинского регионального отделения Всероссийского детско-юношеского движения «ЮНАРМИЯ».

В мероприятии приняли участие начальник ПДН МВД по РСО-Алания подполковник полиции Гаянэ Петросова, начальник правоохранительно-патриотической смены «Патриот-2022» - начальник отдела военно-патриотического воспитания ГАУ «ЦВПВМ РСО-Алания» Алан Чемисов, директор санатория «Тамиск» Альберт Катаев.

Началось торжественное построение с вноса знамени «ЮНАРМИИ». Затем ребятам рассказали о том, когда и с какой целью было создано это Всероссийское детско-юношеское движение.

Затем с напутственным словам к участникам смены «Патриот-2022» обратилась начальник ПДН МВД по РСО-Алания Гаянэ Петросова. Она еще раз подчеркнула, что вступление в рады юнармейцев дает ребятам возможность набраться определенного опыта, но вместе с тем, накладывает на них дополнительную ответственность, ведь каждому из них в будущем предстоит стать защитником своей Родины,

С этим важным событием ребят поздравили Алан Чемисов и Альберт Катаев. Они отметили, что для каждого из этих мальчишек «ЮНАРМИЯ» – это школа будущего, где воспитываются настоящий характер, смелость, целеустремленность, а главное, чувство патриотизма.

После в торжественной обстановке всем участникам смены «Патриот-2022» вручили значки и удостоверения юнармейцев.

В свою очередь юные патриоты пообещали своим старшим с честью нести высокое звание юнармейца, быть достойными гражданами своей республики и страны.

Новость на сайте МВД Республики Северная Осетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:08:18 12:41 (МСК)

Регионы России: СКФО, Северная Осетия-Алания

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Северная Осетия-Алания

Последние новости

Все новости