Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Курская область

18 августа 2022 года Оперативники Западного отдела полиции совместно с сотрудниками патрульно-постовой службы задержали подозреваемого в грабеже по «горячим следам».

Звонок о дерзком преступлении поступил в дежурную часть поздно вечером. Стражи порядка, незамедлительно прибывшие на вызов, установили, что около дома по улице Сумской неизвестный мужчина сорвал с 41-летней курянки золотую цепочку с крестиком, после чего скрылся с места преступления. Потерпевшая находилась в состоянии эмоционального потрясения, но, несмотря на это, смогла подробно описать нападавшего. Сотрудники уголовного розыска совместно с ППС начали отработку близлежащей территории. В подъезде одного из домов стражи порядка заметили подозрительного мужчину, подходившего по описанию под ориентировку. При осмотре у него была обнаружена золотая цепочка с нательным крестом. 43-летний ранее судимый курянин признался в содеянном.

Похищенное имущество изъято и направлено на исследование. По результатам проверки будет решен вопрос о возбуждении уголовного дела.

Новость на сайте МВД Курской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:08:18 14:21 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Курская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Курская область

Последние новости

Все новости