Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Красноярский край

18 августа 2022 года Начальник ГУ МВД по краю Александр Речицкий встретился с выпускниками ведомственных вузов

В ГУ МВД России по Красноярскому краю состоялась встреча выпускников ведомственных вузов МВД, прибывших на службу в подразделения краевой полиции, с руководством Главка.

По инициативе начальника Главного управления генерал-лейтенанта полиции Александра Речицкого такие встречи проходят ежегодно, что уже стало хорошей традицией. В 2022 году ряды различных подразделений краевых органов внутренних дел пополнили 51 выпускник из 4 высших учебных заведений системы МВД.

Молодые полицейские написали диктант по русскому языку и прошли тестирование на знание нормативно-правовых актов. Для проверки знаний при участии члена Общественного совета при ГУ МВД по краю Алексея Шушеначева были привлечены лучшие преподаватели русского языка общеобразовательных учреждений Красноярска.

Кроме этого, выпускники ведомственных вузов посетили Народный музей истории органов внутренних дел ГУ МВД России по Красноярскому краю, а на экспресс-занятиях получили актуальную информацию по вопросам о порядке прохождения службы в органах внутренних дел, социальных гарантиях, дисциплине и законности.

По окончании занятий с молодыми полицейскими встретились начальник ГУ МВД по краю Александр Речицкий, заместитель начальника Руслан Северин, врио заместителя начальника Александр Роженко и врио заместителя начальника полиции (по оперативной работе) Андрей Иванов.

Руководители пожелали молодым сотрудникам успехов в служебной деятельности, удачной карьеры, сохранения добрых человеческих качеств и умения принимать только обдуманные решения.

Новость на сайте МВД Красноярского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:08:18 17:30 (МСК)

Регионы России: СФО, Красноярский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Красноярский край

Последние новости

Все новости