Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Татарстан

18 августа 2022 года Артем Хохорин представил личному составу ОМВД России по Муслюмовскому району нового руководителя

Министр внутренних дел по Республике Татарстан генерал-лейтенант полиции Артем Хохорин представил личному составу Отдела МВД России по Муслюмовскому району вновь назначенного начальника – подполковника полиции Марата Давлетшина.

Глава МВД Татарстана отметил, что Марат Давлетшин зарекомендовал себя как грамотный руководитель, который обладает высокой квалификацией и богатым практическим опытом, хорошо разбирается в специфике оперативно-розыскной деятельности и способен эффективно выстраивать работу.

Артем Хохорин пожелал успехов и подчеркнул, что повышение по службе предполагает не только дополнительный функционал, но и больший объем ответственности как за состояние правопорядка на вверенной территории, так и за личный состав, соблюдение им законности и дисциплины.

В ответном слове Марат Давлетшин поблагодарил руководство МВД Татарстана за оказанное доверие и подчеркнул, что сложившийся в отделе коллектив позволит обеспечить выполнение всех поставленных задач на высоком профессиональном уровне.

Справочно:

Марат Алекович Давлетшин родился в селе Сарлы Азнакаевского района в 1989 году. В 2008 году окончил Казанский юридический институт МВД России.

На службу в органы внутренних дел поступил в августе 2008 года на должность оперуполномоченного группы зональных оперуполномоченных отдела уголовного розыска Азнакаевского ОВД МВД по Республике Татарстан. В декабре 2013 года назначен на должность начальника отдела уголовного розыска ОМВД России по Азнакаевскому району, в июле 2018 года – заместителем начальника полиции (по оперативной работе) отдела МВД России по Азнакаевскому району, в феврале 2020 года – начальником полиции ОМВД России по Бугульминскому району.

Женат. Награжден медалью «За отличие в службе» 3,2 степени.

Пресс-служба МВД по Республике Татарстан

Новость на сайте МВД Республики Татарстан

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:08:18 16:00 (МСК)

Регионы России: ПФО, Республика Татарстан

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Татарстан

Последние новости

Все новости