Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Московская область

18 августа 2022 года «Один день с участковым» провели журналисты в Ступино

В рамках акции «Один день с участковым» представители СМИ «Тв-Комсет» познакомились со службой участкового уполномоченного полиции ОМВД России по г.о.Ступино майором полиции Иваном Костюниным.

В службе участковых Иван Иванович работает последние 7 лет и знает, насколько важна взаимосвязь правоохранительных органов с населением. Ежедневно, общаясь с гражданами, и зная их проблемы, зачастую можно предотвратить правонарушения на бытовой почве.

Корреспонденты смогли узнать, что рабочий день сотрудника полиции начинается с утреннего развода, где руководство ОМВД проверяет внешний вид, знание оперативной обстановки на обслуживаемом участке, а также ставит задачи на текущий день.

В ходе встречи участковый рассказал журналистам об особенностях работы и основных направлениях деятельности. Съемочная группа местного телеканала приняла участие в приеме граждан, а также в поквартирном обходе лиц, находящихся на административном надзоре.

Большую часть времени участковый полиции проводит на работе, поэтому все свободное время старается посвятить семье и любимому занятию - рыбалке, где он может спокойно обдумать и найти решения проблемных вопросов населения.

Новость на сайте МВД Московской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:08:18 17:12 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Московская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Московская область

Последние новости

Все новости