Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Чукотский автономный округ

19 августа 2022 года Управление МВД России по Чукотскому автономному округу сообщает о приеме заявок для включения граждан в состав Общественного совета при УМВД России по Чукотскому автономному округу

С 19 по 29 августа 2022 года будет осуществляться прием документов для участия в новом созыве Общественного совета при окружном Управлении МВД.

Данный совещательный орган создан для решения острых проблем, требующих немедленного реагирования со стороны полиции, общественного контроля за органами внутренних дел и возможности участия граждан в формировании государственной политики в области правопорядка.

В течение трех лет членам общественного совета совместно с органами внутренних дел предстоит проводить мероприятия различной направленности. Это и патриотические, и социальные акции, и профилактические рейды. Заслушивать должностные лица органов внутренних дел по проблемам в области охраны прав жителей Чукотки, посещать места принудительного содержания граждан, участвовать в совещаниях по вопросам оперативно-служебной деятельности, работе аттестационных комиссий.

Требования, предъявляемые к кандидатам в члены Общественного совета, можно узнать на официальном сайте УМВД России по Чукотскому автономному округу (87.мвд.рф) в разделе

УМВД/Общественный совет.

По всем возникающим вопросом можно обратиться по телефону 8 (42722) 2-33-19.

Пресс-служба УМВД России по Чукотскому автономному округу

Новость на сайте МВД Чукотского АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:08:19 15:00 (МСК)

Регионы России: ДФО, Чукотский автономный округ

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Чукотский автономный округ

Последние новости

Все новости