Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Астраханская область

19 августа 2022 года Состояние оперативной обстановки за 18 августа 2022 года

Советский

район

В полицию поступило заявление пенсионера 1953 г.р., о том, что неизвестный находясь в продуктовом магазине путем свободного доступа с прилавка тайно похитил кошелек, в котором находились документы и денежные средства. Возбуждено уголовное дело ч. 2 п. «в» ст. 158 УК РФ (Кража).

С заявлением в полицию обратился астраханец 1984 г.р. Заявитель сообщил, что неизвестным от компьютерного клуба у его несовершеннолетнего сына путем свободного доступа тайно похищен велосипед, оставленный у стены здания. Полиция устанавливает все обстоятельства данного инцидента.

В полицию поступило заявление астраханца 1980 о том, что неизвестный путем срыва навесного замка незаконно проник в кирпичный гараж, откуда тайно похитил аппарат для рихтовки автомобилей. Оперативными сотрудниками полиции в «дежурные сутки» установлено, что преступление совершил брат заявителя 1978 г.р. Полиция устанавливает все обстоятельства данного инцидента.

Трусовский район

В полицию с заявлением обратилась администратор магазина 1975 г.р. Она сообщила, что неизвестный с применением насилия неопасного для жизни и здоровья, открыто похитил бутылку пива объемом 1,5 литра. Сотрудниками патрульно-постовой службы полиции «в дежурные сутки» установлено, что преступление совершил ранее судимый местный житель 2002 г.р. Полиция устанавливает все обстоятельства данного инцидента.

Кировский район

В полицию поступило заявление посетителя торгового центра 1979 г.р., о том, что неизвестным в магазине торгового центра со стола путем свободного доступа похищен его сотовый телефон. Оперативными сотрудниками полиции в «дежурные сутки» установлено, что преступление совершил местный житель 1965 г.р. Полиция устанавливает все обстоятельства данного инцидента.

Ахтубинский район

В полицию поступило заявление пенсионерки 1953 г.р., о том, что неизвестным тайно из полиэтиленового пакета похищен ее кошелек, в котором находились денежные средства. Возбуждено уголовное дело ч. 2 п. «в» ст. 158 УК РФ (Кража).

Володарский район

С заявлением в полицию обратилась местная жительница 1976 г.р., и сообщила, что неизвестный путем взлома навесного замка проник в сарай, откуда тайно похитил лодочный мотор. Полиция устанавливает все обстоятельства данного инцидента.

Сотрудниками Госавтоинспекции и сотрудниками управления экономической безопасности и противодействия коррупции задержан легковой автомобиль под управлением астраханца 1995 г.р., который перевозил живых раков общей массой 315 кг. без сопроводительных документов. Полиция устанавливает все обстоятельства данного инцидента.

Приволжский район

В полицию поступило заявление астраханки 1990 г.р., о том, неизвестный путем взлома дверной коробки проник в подвальное помещение домовладения, откуда тайно похитил мотоблок «Крот» и крепкий спиртной напиток домашнего производства в количестве 40 литров. Полиция устанавливает все обстоятельства данного инцидента. По словам заявителя т.н. «самогон» предназначался для личного употребления в связи с множественными семейными торжествами и предстоящим наступлением холодного осенне-зимнего сезона.

Пресс-служба УМВД России по Астраханской области

Новость на сайте МВД Астраханской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:08:19 10:11 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Астраханская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Астраханская область

Последние новости

Все новости