Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Хабаровский край

19 августа 2022 года Полицейские Вяземского района совместно с общественниками вручили школьникам канцелярские наборы

В преддверии Дня знаний сотрудники ОМВД России по Вяземскому району совместно с председателем общественного совета при отделе полиции Ольгой Панченко приняли участие в ежегодной всероссийской акции «Помоги пойти учиться».

Полицейские вручили ребятам из многодетных и малообеспеченных семей наборы с необходимыми к началу учебного года принадлежностями: школьными портфелями, тетрадями, ручками, карандашами и альбомами для рисования.

Кроме того, заместитель начальника полиции (по охране общественного порядка) ОМВД России по Вяземскому району подполковник полиции Андрей Литовченко и старший инспектор по делам несовершеннолетних майор полиции Оксана Булгакова напомнили детям о необходимости неукоснительного соблюдения ПДД, мер личной безопасности, а их родителям о том, что они несут ответственность не только за содержание и воспитание своих детей, но и за их успеваемость в школе.

Дети поблагодарили организаторов акции за полезные подарки, пообещав соблюдать меры безопасности и хорошо учиться. В свою очередь, полицейские пожелали ребятам отличного настроения, успешно начать новый учебный год и получать только хорошие оценки.

Пресс-служба УМВД России по Хабаровскому краю, по материалам ОМВД России по Вяземскому району

Новость на сайте МВД Хабаровского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:08:19 16:06 (МСК)

Регионы России: ДФО, Хабаровский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Хабаровский край

Последние новости

Все новости