Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Волгоградская область

19 августа 2022 года О состоянии аварийности за 18 августа 2022 года

Ворошиловский район

По предварительной информации, в 11-40 час. 33-летний водитель, управляя автомашиной «ГАЗ-2790», двигаясь по ул. Базисной со стороны ул. Р. Крестьянской, напротив дома №133 по ул. Львовской совершил наезд на 54-летнюю велосипедистку, которая переезжала проезжую часть по тротуару ул. Базисной со стороны ул. Р. Крестьянской в сторону ул. Авиаторской. В результате ДТП велосипедистка госпитализирована.

Ворошиловский район

По предварительной информации, в 13-50 час. 26-летний водитель, управляя автомашиной «Фольксваген Джетта», двигаясь по ул. Баррикадной со стороны ул. Циолковского в сторону ул. Козловской, при выезде на пересечение ул. Баррикадной с ул. Рабоче - Крестьянской на разрешающий сигнал светофора совершил столкновение с автомобилем «Тойота Авенсис» под управлением 75-летнего водителя, осуществлявшего разворот. В результате ДТП водитель автомашины «Фольксваген Джетта» госпитализирован.

Дзержинский район

По предварительной информации, в 17-30 час. 31-летний водитель, управляя автомашиной «Тойота Ленд Крузер», двигаясь по пр. Жукова со стороны ул. Хорошева в сторону ул. Карла Либкнехта, напротив дома №111 совершил наезд на стоящую автомашину «Хендэ Элантра» под управлением 32-летнего водителя. В результате ДТП 56-летняя пассажирка автомобиля «Хендэ Элантра» доставлена в больницу.

Дзержинский район

По предварительной информации, в 18-45 час. 43-летний водитель, управляя автомашиной «Ауди Q5», двигаясь по ул. Иртышской со стороны ул. Быковской, при выезде на пр. Жукова возле дома №2 не уступил дорогу и совершил столкновение с автомобилем «Киа Соул» под управлением 34-летней женщины. В результате ДТП 12-летняя пассажирка автомобиля «Киа Соул» доставлена в больницу.

г. Волжский

По предварительной информации, в 16-20 час. 35-летний водитель, управляя автомашиной «Хендэ Элантра», двигаясь по ул. Энгельса со стороны ул. Пушкина, при повороте на ул. Машиностроителей совершил столкновение с автомобилем «Киа Рио» под управлением 40-летнего водителя, который двигался по ул. Энгельса от ул. Карбышева в сторону ул. Пушкина. В результате ДТП 32-летняя пассажирка автомашины «Киа Рио» доставлена в больницу.

г. Волжский

По предварительной информации, в 08-05 час. 65-летний водитель, управляя автобусом, напротив дома 9Б по ул. Кирова не выдержал безопасную дистанцию и совершил столкновение с автомашиной «Хендэ Акцент» под управлением 29-летнего водителя, который следовал в попутном направлении. В результате ДТП водитель автомобиля «Хендэ» доставлен в больницу.

Алексеевский район

По предварительной информации, в 14-45 час. 15-летний водитель, управляя мотоциклом «CF MOTO», двигаясь по ул. Ленина, напротив дома №75 в ст. Алексеевской выехал на обочину и совершил наезд на препятствие с последующим опрокидыванием. В результате ДТП водитель и его 14-летний пассажир доставлены в больницу.

Котельниковский район

По предварительной информации, в 14-08 час. 34-летний водитель, управляя мотоциклом «Кавасаки», двигаясь по автодороге «Волгоград-Сальск» в сторону г. Волгограда, на 172 км. в связи с плохими погодными условиями не справился с управлением и допустил опрокидывание. В результате ДТП водитель и его 35-летняя пассажирка доставлены в больницу.

Клетский район

По предварительной информации, в 18-25 час. 59-летний водитель, управляя в состоянии алкогольного опьянения автомашиной «Лада Приора», двигаясь по подъездной дороге от автодороги «Курганный-Клетская» в сторону х. Казачий, на 4 км. не справился с управлением и совершил съезд с дороги. В результате ДТП водитель доставлен в больницу.

Среднеахтубинский район

По предварительной информации, в 19-10 час. 44-летний водитель, управляя автомашиной «Дэу Нексия», двигаясь по автодороге «Волгоград– Средняя Ахтуба –Ленинск» со стороны г. Ленинска в сторону г. Волжского, на 42 км. выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с автомобилем «ГАЗ-2704» под управлением 60-летнего водителя. В результате ДТП водители госпитализированы.

Серафимовичский район

По предварительной информации, в 08-15 час. 58-летняя женщина, управляя автомашиной «Митсубиси Паджеро», двигаясь по автодороге «Серафимович - Михайловка – Суровикино» в сторону х. Бобровский-2, на 6 км. не справилась с управлением и совершила опрокидывание в кювет. В результате ДТП водитель скончалась на месте.

Пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области

Новость на сайте МВД Волгоградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:08:19 09:50 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ЮФО, Волгоградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Волгоградская область

Последние новости

Все новости