Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Краснодарский край

19 августа 2022 года Новороссийские полицейские задержали подозреваемого в краже

В дежурную часть отдела полиции Приморского района Управления МВД России по городу Новороссийску с сообщением о краже обратился местный житель. Заявитель сообщил, что не обнаружил на месте стоянки свой спортивный мотоцикл. Сумма ущерба составила 150 тысяч рублей.

Прибывшие по указанному адресу сотрудники полиции осмотрели место происшествия и опросили возможных очевидцев.

В результате проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудники полиции установили личность и местонахождение подозреваемого. 32-летнего ранее судимого местного жителя оперативники задержали на одной из улиц города и доставили в отдел полиции для дальнейшего разбирательства. Похищенный мотоцикл полицейские изъяли и вернули законному владельцу.

В настоящее время следственным подразделением отдела полиции Приморского района УМВД России по городу Новороссийску в отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 2 ст. 158 УК РФ (кража). Санкции указанной ст. предусматривают максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до пяти лет. На период предварительного следствия мужчине избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

Пресс-служба ГУ МВД России по Краснодарскому краю

Новость на сайте МВД Краснодарского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:08:19 10:09 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Краснодарский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Краснодарский край

Последние новости

Все новости