Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тверская область

19 августа 2022 года В Твери прошли соревнования по гиревому спорту среди полицейских

В спортивном зале Управления МВД России по Тверской области прошли соревнования по гиревому спорту среди подразделений УМВД и территориальных органов внутренних дел Тверской области. Полицейским предстояло выполнить упражнения по рывку гири весом в 24 килограмма (армейский рывок). Согласно положению соревнований, время выполнения упражнения 10 минут.

В силе и выносливости соревновались сотрудники УМВД России по городу Твери, Центра по противодействию экстремизма, Управления экономической безопасности и противодействия коррупции, ГИБДД, полицейские из Осташковского, Вышневолоцкого, Западнодвинского, Бологовского, Нелидовского, Бежецкого, Ржевского, Торжокского, Удомельского Краснохолмского, Кимрского, Калининского районов, а также МО МВД России по ЗАТО на ОВиРО. Всего 17 команд-участниц.

По результатам соревнований определены победители в командном и личном зачётах.

Обладателем кубка за первое место стала команда отдела МВД России по Бологовскому району, второй результат – у команды межмуниципального отдела МВД России по ЗАТО на ОВиРО Тверской области, третье место завоевала команда межмуниципального отдела МВД России «Краснохолмский».

В личном зачёте первое место завоевал инспектор ДПС ОГИБДД МО МВД России по ЗАТО на ОВиРО Тверской области Александр Васильев (204 рывка), второе место – Никита Калинин, участковый уполномоченный полиции ОМВД России по Бологовскому району (194 рывка), третий результат у инспектора ДПС ОГИБДД ОМВД России по Бологовскому району Ильи Алексеева (177 рывков).

Победители награждены грамотами и медалями.

Пресс-служба УМВД России по Тверской области

Новость на сайте МВД Тверской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:08:19 10:49 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Тверская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тверская область

Последние новости

Все новости