Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Карачаево-Черкесия

19 августа 2022 года Министр Олег Мальцев провел прием граждан

Сегодня, 19 августа 2022 года, согласно утвержденному графику, министр внутренних дел по КЧР Олег Мальцев провел личный прием граждан.

Со своими проблемами к руководителю ведомства обратились трое жителей Карачаево-Черкесии. Вопросы касались трудоустройства на службу в органы внутренних дел, расследования отдельных уголовных дел и хода проверок по заявлениям граждан.

Обращения внимательно рассмотрены, Олег Мальцев дал необходимые разъяснения непосредственно в ходе общения. Руководителям ответственных подразделений МВД по КЧР министр приказал детально разобраться в вопросах, направить ответы заявителям; ход и сроки исполнения поставлены на контроль.

Руководитель МВД по КЧР проводит прием граждан ежемесячно в соответствии с графиком. На приеме присутствуют начальники подразделений аппарата Министерства, члены Общественного совета при республиканском МВД.

Напоминаем, что обратиться в МВД по Карачаево-Черкесской Республике можно также письменно, на бумажном носителе через операторов почтовой связи, или в электронной форме посредством сервиса

«Прием обращений граждан и организаций»

официального интернет-сайта Министерства.

Пресс-служба МВД по Карачаево-Черкесской Республике

Новость на сайте МВД Карачаево-Черкесской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:08:19 12:50 (МСК)

Регионы России: СКФО, Карачаево-Черкесия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Карачаево-Черкесия

Последние новости

Все новости