Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Чувашская Республика

19 августа 2022 года Сотрудниками МВД по Чувашии установлен подозреваемый в дистанционном мошенничестве в отношении жителя Чебоксар

В сентябре прошлого года 26-летний работник одной из ремонтных мастерских Чебоксар нашел в Интернете объявление о продаже новой бензопилы по цене вдвое дешевле рыночной стоимости. Продавец объяснил это тем, что срочно нуждается в деньгах. Чебоксарец оплатил полную стоимость товара – 31 тысячу рублей, после чего объявление исчезло с сайта, а продавец перестал отвечать на сообщения и звонки.

Сотрудники управления уголовного розыска МВД по Чувашии в результате проведенных оперативно-розыскных мероприятий установили предполагаемого преступника. При обыске в квартире не имеющего постоянного места работы 22-летнего жителя Подмосковья полицейские обнаружили несколько сим-карт, молодой человек признался в совершении мошенничества и обещал возместить причиненный чебоксарцу ущерб. Устанавливается причастность подозреваемого к совершению аналогичных преступлений в отношении жителей и других регионов страны.

Новость на сайте МВД Чувашской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:08:19 13:00 (МСК)

Регионы России: ПФО, Чувашская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Чувашская Республика

Последние новости

Все новости