Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Москва

19 августа 2022 года Ветераны труда выразили благодарность полицейским ОМВД России по району Хорошево-Мневники за возврат утерянной сумки

Полицейские ОР ППСП ОМВД России по району Хорошево-Мневники Егор Фролов и Ильмир Насыров помогли пенсионерам вернуть утерянные вещи.

Установлено, что пенсионеры возвращались домой из поликлиники на автобусе. Когда они вышли на остановке, пожилая женщина обнаружила, что оставила свою сумку с важными медицинскими документами в автобусе.

Через некоторое время Татьяне на телефон поступил звонок от старшего сержанта Егора Фролова, который сообщил о найденной пропаже. Благодаря записке с номером телефона, оставленной в сумке, с владелицей удалось связаться.

Полицейские ОР ППСП ОМВД России по району Хорошево-Мневники старший сержант Егор Фролов и старший сержант Ильмир Насыров передали пожилой паре найденную сумку, пожелав пенсионерам быть более внимательными.

Ветераны труда выразили благодарность полицейским за помощь: «Спасибо, Егор и Ильмир, за вашу чуткость, отзывчивость и внимание к людям!»

Пресс-служба УВД по СЗАО

Новость на сайте МВД города Москвы

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:08:19 14:00 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Москва

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Москва

Последние новости

Все новости