Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Псковская область

19 августа 2022 года Сотрудники полиции вручили жительнице областного центра главный документ - паспорт гражданина РФ

В музее псковской полиции, расположенном в Центре профессиональной подготовки УМВД России по Псковской области, состоялось торжественное мероприятие, посвященное вручению жительнице областного центра главного документа - паспорта гражданина РФ.

В церемонии приняли участие начальник Отдела по вопросам миграции УМВД России по городу Пскову подполковник полиции Алексей Пятериков и ветеран органов внутренних дел подполковник юстиции в отставке Андрей Семенов.

Подполковник полиции Алексей Пятериков поздравил девушку с важным событием в жизни и отметил, что паспорт - не просто юридический документ, а свидетельство вступления в пору гражданской зрелости и призвал бережно относиться к нему, с уважением и с честью носить гордое звание - гражданин РФ. Он пожелал юной псковичке удачи, упорства в учебе, больших, ярких побед в жизни.

Ветеран органов внутренних дел Андрей Семенов принял эстафету поздравлений. Он отметил, что это незабываемое событие является первым шагом во взрослую жизнь, в которой есть не только права, но и обязанности, ответственность за свои дела и поступки и пожелал успехов в дальнейшем выборе профессии, который возможно будет сделан в пользу органов внутренних дел.

По окончании торжества юная псковичка вместе с мамой получила возможность узнать историю органов внутренних дел Псковской области. Экскурсию по музею провела Ирина Громова.

Пресс-служба УМВД России по Псковской области

Новость на сайте МВД Псковской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:08:19 13:25 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Псковская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Псковская область

Последние новости

Все новости