Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Калининградская область

19 августа 2022 года Виновник смертельного ДТП в Гурьевском районе без водительских прав стал фигурантом уголовного дела

Следователем ОМВД России по Гурьевскому району возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 264 УК РФ «Нарушение ПДД, повлекшее по неосторожности смерть человека, лицом, не имеющим права управления транспортными средствами».

Предварительно установлено, что 14.08.2022 года около 07.05 часов на 0 км 350 м а/д «Заречье – Придорожное» не имеющий права управления транспортными средствами 24-летний водитель автомобиля «Opel Astra», двигаясь со стороны г. Полесск в направлении п. Заречье, на правостороннем закруглении допустил наезд на придорожное дерево слева по ходу движения, после чего совершил съезд с дороги. В результате ДТП 30-летний пассажир скончался на месте аварии до приезда скорой, 17-летний пассажир с тяжёлыми травмами госпитализирован в отделение реанимации ДОБ г. Калининграда. Водитель с телесными повреждениями госпитализирован в БСМП г. Калининграда.

Расследование продолжается, устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

Новость на сайте МВД Калининградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:08:19 14:30 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СЗФО, Калининградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Калининградская область

Последние новости

Все новости