Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Федеральные новости

19 августа 2022 года В московском аэропорту Шереметьево транспортные полицейские оперативно раскрыли кражу дорогостоящих часов у пассажира

В Линейное управление МВД России в аэропорту Шереметьево с заявлением обратился гражданин и сообщил, что неизвестный похитил принадлежащие ему часы, которые он положил в лоток при прохождении пункта досмотра в аэровокзальном комплексе. Сумма ущерба составила 330 000 рублей.

Сотрудники транспортной полиции, просмотрев записи с камер видеонаблюдения аэровокзального комплекса, установили подозреваемого в совершении хищения имущества заявителя. Аксессуар присвоил проходивший досмотр вслед за потерпевшим мужчина.

В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий по имеющимся приметам транспортные полицейские по «горячим следам» выявили злоумышленника во время посадки в самолет и доставили в дежурную часть линейного подразделения. Им оказался житель Республики Дагестан 1967 года рождения. В содеянном он сознался. Похищенное изъято.

Следствием ЛУ МВД России в аэропорту Шереметьево в отношении гражданина возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 158 УК РФ «Кража». Фигуранту избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде. Расследование продолжается.

Новость на сайте МВД

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:08:19 17:05 (МСК)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Федеральные новости

Последние новости

Все новости