Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Вологодская область

19 августа 2022 года Калейдоскоп событий в «Досье 02»

На этой неделе в дачном кооперативе на улице Гагарина в Вологде произошла серия поджогов. Горели несколько домов и конюшня. Полицейские ОП№2 быстро установили подозреваемого. Подозрительный мужчина попал на записи камер видеонаблюдения. Гражданина задержали. Ранее он уже был судим за аналогичные преступления.

Чтобы остановить пьяного лихача в Шекснинском районе полицейским пришлось стрелять по колёсам иномарки. Машина съехала в кювет. Оказалось, что вместе с пьяным нарушителем в машине ехали женщина и ребёнок. Никто не пострадал.

Дистанционные мошенники продолжают обманывать жителей области. Несколько дней назад почти 2 миллионов кредитных рублей лишился молодой житель Череповца, а вот его земляку повезло - деньги пенсионера спасла сотрудница полиции.

Во всем виноваты эмоции. Возбужденный фанат во время футбольного матча размахивал зажжённым фаером, что запрещено. Неосторожное обращение с огнём может привести к трагедии. За нарушение правил поведения на стадионе мужчине грозит не только штраф, но и запрет на посещение спортивных мероприятий. Придётся смотреть футбол дома по телевизору.

Новость на сайте МВД Вологодской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:08:19 18:00 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Вологодская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Вологодская область

Последние новости

Все новости