Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Федеральные новости

19 августа 2022 года Подразделение ГИБДД по регистрации автомобилей и обмену водительских удостоверений открылось в Бердянске Запорожской области

Сегодня начало работу ещё одно регистрационно-экзаменационное подразделение Госавтоинспекции – в городе Бердянске Запорожской области.

Это уже второе РЭО, которое открылось в Запорожской области, - 8 августа такое подразделение открылось в Мелитополе. На данный момент здесь также началась выдача водительских удостоверений российского образца и государственных регистрационных знаков транспортных средств с цифровым кодом «185». Государственными услугами по линии ГИБДД в Мелитополе уже воспользовались более тысячи человек.

Регистрационно-экзаменационное подразделение в Бердянске пока работает в выездном режиме по адресу Мелитопольское шоссе, 68. График работы – пятница и суббота с 9.00 до 18.00. Первые посетители уже смогли воспользоваться государственными услугами по замене регистрационных документов и водительских удостоверений.

В настоящее время регистрационные подразделения Госавтоинспекции на освобожденных территориях укомплектованы автомобильными регистрационными знаками и бланками водительских удостоверений российского образца в полном объеме, обмен происходит в плановом режиме.

Данные мероприятия позволяют обеспечить полноценное предоставление государственных услуг по линии обеспечения безопасности дорожного движения и позитивным образом влияют на интеграцию освобождённых территорий в российское правовое поле.

Новость на сайте МВД

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:08:19 19:25 (МСК)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Федеральные новости

Последние новости

Все новости