Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Липецкая область

23 сентября 2022 года Управление МВД России по Липецкой области приглашает детей сотрудников органов внутренних дел принять участие в конкурсе детского рисунка «Мои родители работают в полиции!»

Управление МВД России по Липецкой области и Общественный совет при региональном УМВД приглашают юных художников принять участие в конкурсе рисунка «Мои родители работают в полиции». Участники творческого состязания - дети сотрудников органов внутренних дел в возрасте от 6 до 14 лет. Им нужно изобразить своих родителей на службе, дома или на отдыхе.

В этом году конкурс приурочен к 60-летию со Дня образования органов предварительного следствия в системе МВД России.

Работу можно выполнить в любой технике рисования на листе форматом А3, на оборотной стороне необходимо прикрепить приложение с название рисунка, краткой биографической справкой об авторе работы.

Конкурсные работы следует до 26 октября 2022 года направить в отдел информации и общественных связей УМВД России по Липецкой области.

Жюри конкурса, в состав которого входят компетентные члены Общественного совета при региональном УМВД, определит победителей в трех возрастных категориях: от 6 до 8 лет, от 9 до 11 лет, от 12 до 14 лет. Три лучших рисунка будут направлены в МВД России для участия в федеральном этапе конкурса.

Юные художники ждем ваших рисунков!

Отдел информации и общественных связей УМВД России по Липецкой области

Новость на сайте МВД Липецкой области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:09:23 08:45 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Липецкая область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Липецкая область

Последние новости

Все новости