Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Марий Эл

23 сентября 2022 года В МВД по Республике Марий Эл поздравили сотрудников информационного центра с профессиональным праздником

Сегодня информационные подразделения системы МВД России отмечают 104 года со дня своего образования.

Ветеранов и действующих сотрудников данной службы с профессиональным праздником поздравил заместитель Министра внутренних дел по Республике Марий Эл полковник внутренней службы Николай Хорошавин.

За время становления данной службы пройден огромный путь от традиционных картотек и ручного труда до модернизации рабочих мест, интеграции информационных ресурсов в автоматизированные банки данных и формирования инфраструктуры единого информационного пространства МВД России.

Как отметил Николай Александрович, министерство внутренних дел уделяет большое внимание информационному обеспечению деятельности полиции. Это одно из важнейших направлений стратегии и тактики борьбы с преступностью. «Первостепенное значение для раскрытия преступлений в целом имеет своевременная, точная, профессионально подготовленная информация. Сбор, обработка, хранение, анализ информации – весь этот труд с честью выполняется сотрудниками Информационного центра МВД республики», - подчеркнул Николай Хорошавин.

Наиболее отличившимся сотрудникам были вручены почетные грамоты и благодарности.

Пресс-служба МВД по Республике Марий Эл

Новость на сайте МВД Республики Марий Эл

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:09:23 13:05 (МСК)

Регионы России: ПФО, Республика Марий Эл

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Марий Эл

Последние новости

Все новости