Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Башкортостан

23 сентября 2022 года Гражданский мониторинг в действии

В Межрайонном регистрационно-экзаменационном отделе Управления ГИБДД МВД по Республике Башкортостан состоялась акция МВД России.

На днях Общественный совет при МВД по Республике Башкортостан, в очередной раз, организовал проверку. В рамках Всероссийской акции общественники решили обратить внимание на такое направление деятельности как предоставление государственных услуг.

«Гражданский мониторинг» состоялся в Межрайонном регистрационно-экзаменационном отделе Управления ГИБДД МВД по Республике Башкортостан на проспекте Октября, 147. В данном подразделении оказывается очень широкий спектр государственных услуг, начиная с получения водительских прав, заканчивая постановкой транспорта на учет.

Член Общественного совета при МВД по РБ Наиль Ишмуратов лично проверил качество оказания государственной услуги – постановки на учет транспортного средства.

- Несмотря на большое количество посетителей, оформление транспортного средства заняло 40 минут. Сотрудники полиции работают четко, слаженно, профессионально, - отметил общественник.

Наиль Наильевич при изучении положения дел в данном направлении большое внимание уделил беседе с гражданами, находящимися в зале получения государственных услуг. Многие респонденты положительно отметили дешевизну услуг при обращении через портал госуслуг и сокращении времени ожидания в очереди.

Новость на сайте МВД Республики Башкортостан

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:09:23 18:22 (МСК)

Регионы России: ПФО, Республика Башкортостан

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

ФССП

23 июня 2023 года Телефон доверия
22 июня 2023 года Вечная память
21 июня 2023 года Счет на минуты

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Башкортостан

Последние новости

Все новости