Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Удмуртская Республика

24 сентября 2022 года В Удмуртии прошли учебно-методические сборы молодых сотрудников патрульно-постовой службы полиции

В МВД по Удмуртской Республике в рамках нравственно-патриотического воспитания состоялись учебно-методические сборы с молодыми сотрудниками патрульно-постовой службы полиции территориальных ОВД Удмуртской Республики.

Основной целью данного мероприятия было повышение профессионального уровня сотрудников первого года службы в органах внутренних дел.

Сотрудники Управления по работе с личным составом, Управления организации охраны общественного порядка МВД по Удмуртской Республике и полка патрульно-постовой службы полиции УМВД по г. Ижевску провели лекции для полицейских, рассмотрели изменения действующего законодательства, а также вновь поступившие документы, регламентирующие деятельность органов внутренних дел.

Интересной и запоминающейся стала встреча действующих сотрудников с председателем Совета ветеранов органов внутренних дел по Удмуртской Республике полковник полиции в отставке Абударом Муллахметовым. Он рассказал о годах службы в правоохранительных органах и поделился своим накопленным опытом. Абудар Саитнурович выразил уверенность в том, что новоиспеченные сотрудники будут с достоинством нести службу.

После теоретической части сотрудники территориальных отделов полиции отправились в Музейно-выставочный комплекс стрелкового оружия им. М.Т. Калашникова, где для них была организована обзорная экскурсия.

Новость на сайте МВД Удмуртской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:09:24 10:00 (МСК)

Регионы России: ПФО, Удмуртская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Удмуртская Республика

Последние новости

Все новости